выберите город

Москва
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

msk@ural-servis.ru

контактный телефон

+7 (499) 705-29-90

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

АЗ «УРАЛ» провел «День депутата»...

13 сентября 2010
 

Автомобильный завод «УРАЛ» «Группы ГАЗ» с ознакомительным  визитом посетила большая группа депутатов Собрания Миасского городского округа, а также первые руководители муниципалитета – глава округа Игорь Войнов и глава городской администрации Александр Любимов. Целью  визита на автозавод стало знакомство депутатского корпуса с положением дел на градообразующем предприятии, а также достижение договоренностей и выработка совместных решений между городской властью и предприятиями Миасса в целях дальнейшего улучшения жизни города.

Одним из основных пунктов программы пребывания гостей на АЗ «Урал» стало  посещение основной сборочной линии предприятия – главного конвейера и знакомство с особенностями технологического процесса сборки уральских внедорожников. Посетив трехсотметровую конвейерную ленту, включающую 28 позиций, депутаты на практике познакомились с результатами внедрения на предприятии новой производственной системы ГАЗ, основанной на принципах «бережливого производства». Производственная система ГАЗ, внедряемая на предприятии с 2004 года, исключить лишние производственные и логистические операции, снизить затраты и повысить эффективность производства. Гостям были представлены базовые и перспективные модели «Уралов», выпускаемые предприятием в настоящий момент. Посетили гости Музей истории  уральских автомобилестроителей, экспозиция которого отражает все этапы становления и развития уральского предприятия.

Ключевым моментом визита стала встреча представителей  депутатского корпуса с топ-менеджерами предприятия во главе с генеральным директором АЗ «УРАЛ» Виктором Корманом.  Экономические показатели предприятия, стратегия его  развития до 2013,  инновационные системы управления предприятием – эти и многие другие вопросы были рассмотрены в ходе совместной беседы. Специалисты предприятия познакомили депутатов с социальными программами АЗ «Урал», которые охватывают различные категории работников: женщин-матерей, молодёжь, а также детей сотрудников и ветеранов. Существенную поддержку оказывает автозавод и образовательным учреждениям. Встреча продолжилась в форме диалога, в ходе которого руководители автозавода ответили на вопросы гостей. В завершении официальной части визита  депутаты посетили объект социальной сферы автозавода: побывали во Дворце спорта автомобилестроителей.

Генеральный директор АЗ «УРАЛ» Виктор Корман: «Цель встречи с представителями депутатского корпуса – консолидация, нахождение путей взаимодействия, выстраивание деловых партнерских отношений между депутатским корпусом, руководством города, руководством градообразующего предприятия и предприятиями города для дальнейшего экономического роста и развития Миасса».

 


Следующая новость: АЗ «УРАЛ» организовал экскурсию для педа....

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Тормозной барабан

Тормозной барабан – центральный элемент тормозной системы, расположенный на ступице колеса, является

Пусковой подогреватель

Пусковой подогреватель: виды и принцип работы.

Тормозные колодки – когда требуется замена

В ассортименте представлены тормозные колодки для Урал, КАМАЗ. Все изделия соответствуют международн

Реактивная штанга

Реактивные штанга на Урал, КАМАЗ важный элемент обеспечивающий плавность и безопасность перемещения

Редуктор

Автомобильный редуктор включает в себя зубчатую передачу с коническим зацеплением. Он распределяет,

Карданный вал

Карданный вал для грузовых автомобилей представляет собой конструкцию, которая передает крутящий мом